Виталий Ильчук
Виталий Ильчук

эффективная диета. какая диета помогла вам избавиться от лишнего веса? и не набрать его обратно

Машенька Воронюк
Машенька Воронюк

всем советую стакан воды за три дня до еды и не кушать натощак

СГ
Серёга Голубев

Мне помогла не диета, а ХОДЬБА. Дело в том, что именно при ХОДЬБЕ сжигается жир, это установили учёные. Надо каждый день ходить быстрым шагом не менее часа. В течение месяца не надо есть сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц объёмы тела заметно уменьшаются, одежда на тебе болтаться будет. Удачи!

ОМ
Ольга Метелькова

Я похудела на 12 кг за 3 месяца и скажу честно ни в чем себе не отказывала!!! И поняла одно надо худеть не по калориям, а по времени. Еш-те до 4 либо до 5 часов. И все. Я ела хлеб, много сладкого, картошку, но тем не менее похудела на 12кг. Это было 3 года назад. Щас об этом не думаю. Ем до 12 ночи пока не лягу спать и ем что хочу и не полнею!!!!

С.
Славик. .

Ограничьте употребление сахара ( а лучше откажитесь от него вовсе ), используйте натуральный цитрусовый сахар к примеру. И за 2 месяца скинете около 16 кг.

ВБ
Вероника Бойко

Голодать не в коем случае нельзя, во первых это вредно для всего организма, во вторых вы так не похудеете а только цирроз печени заработаете, потому что печень при голодание сама жир и покрывает себя. Лично я днем чуть чуть ем а вечером хорошенько поужинаю (можете есть что хотите пироженные, всякие булочи и т. д. ) и после чего через 15 минут выпиваю кружку нежирного (1 или 2%) кефира, все это за 2 часа до сна, не меньше. Еще в свободное время делайте любую зарядку даже 5 минут зарядки что то значит, в утренней программе слышала что калории сжигаются даже в не подвижном положении, но не заметно. И на сколько можете пейте много воды до 2 литра (зимой где то 1, 6 литра) в сутки, если у вас после этого моча вдруг станет прозрачной не волнуйтесь, цвет мочи меняется от количества воды. Мне 13, при росте 172 см. я вешу 48 кг. я при этом не тощяя и не худая.

Похожие вопросы
как мне избавится от лишнего веса?
Боюсь набрать лишний вес после диеты, помогите советом дорогие друзья.
Как избавиться от лишнего веса?
диета чтобы набрать вес
Подскажите эффективную диету, нужно срочно сбросить лишний вес!
какие диеты эффективны. какие вы пробовали диеты и как они вам помогли?
Диета, для избавления от лишнего веса.
Как набрать вес? эффективные способы есть?
Как избавиться от лишнего веса без жестоких диет?
Может ли человек набрать лишний вес, после ветрянки???