Виталий Ильчук

эффективная диета. какая диета помогла вам избавиться от лишнего веса? и не набрать его обратно

Машенька Воронюк

всем советую стакан воды за три дня до еды и не кушать натощак

Серёга Голубев

Мне помогла не диета, а ХОДЬБА. Дело в том, что именно при ХОДЬБЕ сжигается жир, это установили учёные. Надо каждый день ходить быстрым шагом не менее часа. В течение месяца не надо есть сахар, рис, картошку, хлеб. Через месяц объёмы тела заметно уменьшаются, одежда на тебе болтаться будет. Удачи!

Ольга Метелькова

Я похудела на 12 кг за 3 месяца и скажу честно ни в чем себе не отказывала!!! И поняла одно надо худеть не по калориям, а по времени. Еш-те до 4 либо до 5 часов. И все. Я ела хлеб, много сладкого, картошку, но тем не менее похудела на 12кг. Это было 3 года назад. Щас об этом не думаю. Ем до 12 ночи пока не лягу спать и ем что хочу и не полнею!!!!

С.
Славик. .

Ограничьте употребление сахара ( а лучше откажитесь от него вовсе ), используйте натуральный цитрусовый сахар к примеру. И за 2 месяца скинете около 16 кг.

Вероника Бойко

Голодать не в коем случае нельзя, во первых это вредно для всего организма, во вторых вы так не похудеете а только цирроз печени заработаете, потому что печень при голодание сама жир и покрывает себя. Лично я днем чуть чуть ем а вечером хорошенько поужинаю (можете есть что хотите пироженные, всякие булочи и т. д. ) и после чего через 15 минут выпиваю кружку нежирного (1 или 2%) кефира, все это за 2 часа до сна, не меньше. Еще в свободное время делайте любую зарядку даже 5 минут зарядки что то значит, в утренней программе слышала что калории сжигаются даже в не подвижном положении, но не заметно. И на сколько можете пейте много воды до 2 литра (зимой где то 1, 6 литра) в сутки, если у вас после этого моча вдруг станет прозрачной не волнуйтесь, цвет мочи меняется от количества воды. Мне 13, при росте 172 см. я вешу 48 кг. я при этом не тощяя и не худая.