Ma
Maria

Может ли человек набрать лишний вес, после ветрянки???

Этой весной приболел ветрянкой (в 22 года) и сразу заметил, как постфактум набрал лишних кг изрядно. Хотя, на свой нынешний вес не выгляжу (93кг, рост 173см). Причём, вес набирал уже до этого из-за малой активности, однако не таким скачком. А после отлеживания и выздоровления, слава Богу, позже заметил, что набрал аж добавочно 10-15кг. Единственно не пойму, жир ли это, либо вода была мною набрана? Чувствую, дай Бог, встать после карантина на беговую дорожку и смогу растрястись и согнать лишнюю задержавшуюся водицу, чтобы на весах показывало меньше. Но, правильный ли это подход??? Мышц практически нет совсем, по-натуре склоннный к полноте (эндоморф-гиперстеник) и тяжёлой физической активностью очень редко занимался.

Александр Никешин

при чём тут ветрянка? просто ленивый, лежал, вот и зажирел. Я никогда не лежу.

Юлия

все может быть

Зураб Михайлович

Зачем же ты столько жрал?

Руслан Исаев

Начни бегать, другалек

Алексей Миняев

Почитай в инете пидорас!