Nootsall Murzabekov

подскажите как можно скинуть лишние киллограмы. я до родов весила 73 кг. после них набралось лишних 15кг

я до родов весила 73 кг. после них набралось лишних 15 кг. как от них избавится подскажите!

Екатерина Смирнова

У меня трое детей и вес нормализовывался в течении полугода до нормы.

Если кормите грудью, то укормите и не спешите. Не передайте и не ешьте на ночь (за 4 часа до сна) .

Больше гуляйте в среднем темпе.

Михаил Антонов

кормить грудью и соблюдать диету кормящей

Анастасия Бирюкова

Надо перестать есть жирные продукты - похудеете непременно. Ешьте творог, пейте кефир, молоко (нежирные, конечно) Исключите на время сладкое, даже фрукты. Овощи и вареная курочка - наше все!))

Павел Кондратьев

Андрей, Вы рожали????

Лила Солопова

Конечно можно похудеть. сама сбросила вес. все реально.

Виктор Федоров

Если вы сейчас кормите грудью, то можете просто придерживаться здорового сбалансированного питания. Сильно не налегайте на сладкое и мучное. Чтобы вес больше не прибавлялся. Побольше овощей и фруктов кушайте.
Вес сбросите, когда перестанете кормить малыша грудью. А сейчас наслаждайтесь, что вы стали мамой)) )
Моя сестра недавно худела на мед. препарате, так как ей не помогал ни фитнес ни диеты. Она обратилась к специалисту и ей расписали питание и назначили Ксеникал. Похудела на 17кг за 4 месяца. Так что не спешите, успеете еще привести себя в порядок. Сейчас главное –малыш!