Юлия Ягодкина

Сколько набрали веса после родов?? ? Что Вам помогло скинуть лишние кг???

Сергей Ивлев

После? Нисколько, вернула свой вес до беременности. Правильное питание и активные прогулки с детем)

Альбина Гасиева

после родов за 3 мес скинула 30 кг) ) много гуляли с дочкой плюс она была на ГВ. а вот как прекратили ГВ, вес пополз вверх ((((((

Роман Скрыпников

Я уже как слон набрала...)

Иван

Нисколько

Екатерина Кирьянова

ни сколько не набрала, встала на весы через 5 дней после родов - 46 кг! это при моем-то росте в 164 см (это после первых родов, давно было) . А после вторых, рост уже был 168 см, чуть больше, но точно до 50 кг. А вот как дети выросли стала полнеть. Молилась Богу, чтобы помог стать снова стройной. Пришла к тому, чтобы кушать все, но маленькими порциями, пить вместо напитков воду. Хорошо помогло, за 3 недели - 8 кг. , а потом по накатанной еще 2 кг скинула. Сейчас радуюсь стройности. Стараюсь держать тот же режим питания.

Роман Боровков

после родов я стала на 4,5 кг легче, чем до беременности

Medina Samatova Samatova

На 10кг легче чем до родов!!! как набрать свой вес????

Витя Мантиков

Чувствую, что около 70-ти вешу, если даже не больше. Рост 163 см. Пока вот с 01.10 начала бегать по ночам после 9-тиво дворе дома, больше свободного времени нет.

Алена Князева

Непосредственно после родов была такая же худая, как и до. Потом при гв набрала лишних 10кг, к году ребёнка (когда перестала кормить грудью) скинула их.

Дима

после родов скинула все что набрала за то время. . сейчас 3 года прошло.. хожу 2 года на фитнесс вес держится кожа вся пришла в форму

Капитолина Шакирова

Я немного набрала, через 2 недели после родов была на 1,5 кг толще, чем до берем) но все равно решила худеть, села на диету когда закончила ГВ (в 4 мес) , диета Дюкана- лучшая диета, которую я только знаю! За 1,5 мес минус 7 кг (71-64 кг) , и всегда сытая))

Дмитрий Ленивкин

после родов я сразу похудела наоборот.

Иван Иванов

после? после я в первую неделю. скинула 7 кг, не понятно почему и отчего. а потом ещё 5..вот и всё.ничего не набирала.