Кс
Ксения

сколько кг набрали за беременность и каким был начальный вес?

Маргарита Новикова

встала на учет - весила 58кг, рожать пошла с весом 74 !!) набрала 16 кг !!!К первоначальному весу вернулась очень быстро ))!

Ж*
Женя **

Начальный вес- 48 кг. За обе берем. набирала по 7 кг. Выходила из роддома со своим весом.

Лёша Я

до Б 60 кг, перед родами 76, сейчас сыну 4 мес вешу 59 кг))

Та
Тамара

21 неделя вешу 64 кг, начальный вес был 62кг.

Наташа Журавлёва

Набрала 9 кг. Перед беременностью был вес 59 кг, рожать поехала с весом 68 кг. Из роддома вышла 57 кг и 3 кг в руках забрала.

Алексей

ВЕСИЛА ДО 47 КГ В КОНЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ 69КГ, А ПОСЛЕ РОДОВ 54КГ. рост 165см

Екатерина Кондрашова

До беременности 59 кг. Набрала 22 кг.

Дима Морозов

начальный вес - 61, за беременность набрала 7 кг с копейками, сейчас дочке 11 месяцев - вешу - 58

Ольга

33 неделя - вешу 55,600
до беременности весила ровно 48

На
Ната

60 весила, в рд зашла с весом 74, выписалась с весом 67, через неделю после выписки весила 61.

Дарья Грачева

встала на учет 69кг, в день родов весила 81кг, а родила 73 кг стала

Виктория Гнусарькова

До беременности 62, при постановке на учет 56, рожать поехала с весом 68, из роддома выписывалась с весом 56 или 54 (уже подзабылось)

Павел Васильев

59 кг - набрала 12 кг

Yura Borovik

до беременности 53 весила, рожать пошла 76, а после родов 47) сейчас 49)спустя 2 года!

Анастасия

При росте 170,всегда весила 47 кг, за беременность набрала 12.Сейчас сыну 4 месяца. я опять 47 кг

Sole Abdulloev

до родов 52, после - 58

Ев
Евгений

54 до беременности, рожала с весом 61 кг

Алексей

было 54 до, за всю беременность набрала 30 кг.

Надежда Глазунова

14кг за все 3 беременности набирала. Становилась на учет с приблизительным весом 56-58кг