Анжелика

Сколько вы набрали вес во время 1й беременности и сколько во 2й?

Девочки, я интересуюсь у мам которые рожали как минимум 2 раза!

Лю
Люба

1.- 11кг

2-20 кг

3.- 30кг-после этого поняла какими сложностями в родах пугают и следила за весом

4-7кг

5-9.5кг

Уд
Удален

20 кг, 8 кг.

Залина Красова

первая и единственная беременность была, набрала 12 кг. В роддоме после кесарево все кг сгорели

Александр

Я сама ни на 1 кг не поправилась ни в 1, ни во 2 беременность. Поправлялась только, когда кормила грудью.

Bekzat Mekeev

По 10кг примерно, две беременности

Юл
Юлия

за всю б ровно 10 положенных кг