Настя Веряева

Для тех кто смог сбросить вес после родов (набрали большой вес во время беременности)

Каким образом? На какой диете сидели? Что именно делали для того что бы похудеть?
Во время беременности набрала 30 кг сбросила всего 5 кг. (До беременности весила 50 кг) . Больше не получается. Пила таблетки для похудения, ходила на фитнес. Результат небольшой. Дайте реальный совет.
P.S. 2 года назад попала в аварию после нее набрала еще 11 кг. За это время сбросила всего еще 5 кг.
До беременности 50кг + вовремя беременности 30 кг. - 5 кг ( сбросила за 3 года) +11 кг набрала после аварии -5 кг сбросила за 2 года. =81 кг. Врачи не могут найти причину.
Может у кого то было похожее и смог похудеть?

Сергей Туркин

Да всё элементарно. Кушайте каждые 3 часа по стакану еды, пейте до 3 литров воды в день и после 18 не кушайте. Ну и соответственно желательно исключить или сократить по возможности употребление булок. мучного, жареного, жирного, копчёного.... в общем всё вредное и питаться отварным, паровым или запечённым - тогда процесс пойдёт значительно быстрее. Да и потом лето на улице, столько ягод, фруктов.... ну просто грех не похудеть.

Сама на такой системе первый раз сбросила 15 кг за 3 месяца. Сейчас опять на это же села.... За беременность набрала 25 кило, в родах вышло 6, а на таком питании ещё 7 ушло за 1.5 месяца. Родила 20 мая. Удачи!

Евгений Божко

я пока еще беременная.. поэтому не знаю как сложится после родов. но если вам ни диеты ни фитнес не помогает- здесь явно гормональный сбой. найдите толкового эндокринолога.. пройдите обследование.. должен же быть выход

Роман Манышев

да нет как положено

Дмитрий Черненко

Поправилась на 13 кг, сбросила в первые три месяца, сидела на жёсткой диете, каши на воде, супчики, вечером опять каша с товарный мясом, фрукты.

Юлия Цветкова

Система Минус 60

Людмила Порубова

такая математика сложная тут у вас.... у меня дочка очень безпокойная.. я сутками с ней на руках... засыпала только на руках... я вприпрыжку сутками стояла вот и похудела... теперь ни на что не похожа.. кожа, кости..

Алена

да я тоже думаю что у вас произошли гормональные изменения в связи с родами

Ел
Елена

Всю жизнь худею. Жесткие диеты и помощники в виде травок, таблеток, чаев закончились серьезными проблемами со здоровьем. Стоило через все это пройти, чтобы понять, что худеть можно только на правильном питании и занимаясь спортом. Если вес в пределах нормы, но хочется ниже, а он не снижается - значит и не надо. Организм умнее. Если выше нормы - то лучше худеть под присмотром эндокринолога-диетолога, который учтет особенности организма, анализы и т. п.

Эдуард Евстигнеев

лучший способ похудеть - бодифлекс.

Ленара Неваленова

у меня не диета а ребенок алергик к сожалению. пришлось после родов сидеть на кашах без молока и без сахара, почти не есть хлеб. я до беременности весила 60 кг а после родов 48

Ринат Фаткуллин

До первой беременности была 49, за время беременности набрала 20 кг, но все они ушли в первые 2-3 месяца (только 2 кг остались)... Ничего специально не делала, просто вес сам уходил и все... даже на диетах не сидела, кормила и тд
Во вторую беременность набрала 15 кг, вес уходил уже медленнее, чем в 1-ый раз, и тоже 2 кг остались. В итоге мой вес сейчас 53.

Димитрий Бобров

Проверьте гормоны. Щитовидку и половые. Сходите к психотерапевту- мозг ваш возможно ставит блоки так защищаясь от стресса из-за аварии. Фитнес должен стать образом жизни. Постоянно. Всегда. Еда- по чуть -чуть- 300-400 г каждые три часа, последняя еда за три часа до сна. Из рациона выкинуть жирное, жареное, фастфуд, алкоголь, сладости, газировку. Два литра воды в день минимум! На таком рационе и со спортом- невозможно не похудеть, если гормоны в норме.

Леся

больше двигаться. пресс поможет

Вл
Владислав

в первую беременность набрала 17-18кг, сбросила сразу же как перестала кормить грудью. На диете не сидела.