Настена

как не набрать вес во. время беременности?

спасибо всем!!!! я на4месяце и наброла 4кг я полная и боюсь что сильно наберу (((

Оксана

кушать творожок, фруктики и рыбку, а не котлеты, окорочка и булочки)))

Юрий Николаев

В первую очередь нужно думать о полноценном питании малыша. Можно не есть много сладкого, выпечку, но в рационе должны быть витамины и все нужные вещества. в полном объеме, Не переедайте, ешьте здоровую пищу. Вес наберете по любому, 10 кг как минимум, это вес малыша плюс все остальное. Занимайтесь йогой для беременных.

Зу
Зульфия

Следить за своим питанием... не есть за двоих....

Юлия Тазихина

Не есть сладкое и булочки, так не наберете лишний вес! Но вес все равно поменяется беременнность не время для диет формируется ребенок.

Натали П

никак, хотя я в начале похудела на 6 кг, сейчас шесть месяцев беременности, прибавила только 1 кг, гинеколог говорит нормально, ну у меня ребеночек весит 850 грамм, никаких диет я не придерживалась, только сильный токсикоз был

Умед

У меня 31 неделя, я набрала всего 5 кг. И это здорово.)

Андрей Голованов

не есть много. особенно конфет 🙂 еще желательно найти себе занятие, чтобы от скуки не тянуло к холодильнику. например, ремонт в квартире очень помогает отвлечься. да и небольшая физическая нагрузка не повредит