Саня Заец

быстро набираю вес во время беременности

у меня проблемма.. набираю быстро вес... на 15 неделе уже 4кг набрала... изначальный вес 50.2. Это очень много? Я очень переживаю...

Мээргуль Полотбаева

бараний вес.. . не бойся, набирай, тебе нужно

Андрей Постников

это нормально. я до беременности весила 50кг с 15 до 20 недели набрала 10кг, потом перестала набирать. сейчас 34 недели вешу 62кг)))

Анна Потапова

Поменьше пить жидкости, больше двигаться, зарядку специалную делать

Eкатерина Cтепанова

красавица) у меня сейчас 8й месяц) + 20 кг почти) хотя куда все уходит кто б знал) по мне не сильно видно)

Игорь Алиев

не ешь вредное-ешь полезное. .
пареное-вареной вместо жареного-и все ок будет!

Дима Павлов

на таком сроке нормально, к 30 неделе еще больше наберете, если один объем крови увеличивается на1,5 литра, так что мама это дородное существо)

Светлана Елисеева

в первые 4 месяца набирала 10кг, потом ещё от 5-10 кг, и ничего, хотя врачиха орала-как рожать будешь? родила троих, правда после родов придётся брать себя в руки и худеть)

Анна Тихомирова

кушай все что захочеться и не слушай никого а врачей тем более они мне тож самое говарили ничего родила)

Сергей Коханович

я за всю беременность 22 кг набрала через месяц после родов на 2 кг меньше чем до беременности вешу=)