Данил

Набираю весьма быстро вес, что делать?!

на подходе уже 39 неделя беременности, в последние недели стали отекать ноги, врач выписала почечный чай, первое время помогал, а дальше организм привык, ноги ужасно выглядят, сильно опухшие, уже скоро рожать, от госпитализации отказалась, выписала эуфеллин, но ведь он от отеков горла, для бронхов вобщем, вес уже 85, до беременности было 60 кг, посоветуйте что-нибудь, за неделю набрала около 5 кг

Юлия

к другому врачу!!!

Екатерина

Срочно рожай!!!

Артём Лапковский

Ничего не делать. Это нормально - скоро родишь.

Юрок Сергеевич

Почему вы отказались от госпитализации???? У вас ребенок от этого страдает, а вы о красоте своих ног думаете!