Вероника Лопатина

вас сильно ругал врач если набирали вес при беременности

Светлана Бай

Женская консультация-это не дет. сад, чтобы ругать и наказывать, женщина сама должна понимать, что лишний вес.... это плохо для ребенка и себя!

Евгения Богданова

Ой, как ругал.
Даже плетью отхлестал.

Александр Комиссаров

Меня готовы были расстрелять!!!! Мой вес до беременности был 45 кг, к концу 96 кг. ну что я могла поделать если мне хотелось кушать, и причем всегда и много! Я ни в чем себе не отказывала. после родов очень быстро пришла в норму, через пол года мой вес был 55 кг. при росте 171. И не чего страшного не случилось! Зато сейчас сколько бы я ни ела, и грамма прибавить не могу.

Андрей Полозов

ну прилично (((хотя за всю беременость (сейчас 39 недель) я набрала 12 кг)) ) говорила что если за неделю много набирать, разрывы при родах могут быть!!!

Марина Денисова

нет, много не набиралось! 12 кг за всю беременность!

Аня Царькова

Врач идиот, стесняюсь спросить! это нормальное явление при беременности.. вам может врача поменять

Арнольд

Меня заставляли набирать 1 кг в неделю. В итоге 22 кг набрала.

Светлана Царькова

было, было. . причем ругать надо было не меня, а врача - лишний вес выражался в излишней отечности, что было чревато.. . а она особо мер не предпринимала и рекомендаций не спешила дать

Наталья Алексейцева

Я набирала, как надо - по 300 грамм за неделю, что ли, не помню уже. Один раз только на НГ за 10 дней набрала 2700)) Врач не ругала, просто в шоке была) ) Но я эти килограммы быстро сбросила.

Анатолий Тарасенков

один раз меня обхамили и довели до слёз -
больше не пошла ни разу к коновалам
ходила всю беременность без контроля
чувствовала себя превосходно
родила легко и без боли

Константин Удаков

это нормальное явление. но не всегда! для малыше плохо отражается.

Диана Хасбиева

Меня не ругала, Только сказала, если больше 300г в неделю наберу, то положит в стационар, буду там на диете сидеть и вес сбрасывать. Я очень не хотела в стационар, поэтому когда очень хотелось кушать, ела фрукты и овощи мешками. За всю беременность набрала только 10 кг. Когда родила кормила грудью. вес сбросила за неделю, после родов стала стройнее, чем до родов.

Мария Рам

всю беременность говорила, что все хорошо.
P. S. отеков не было

Александр Николаев

Я всё делала строго по рекомендации врачей. И когда начались схватки, главврач роддома, не разобравшись, сказала : "Убивать вас надо! ". Вот как они могут! Когда угомонилась, потому что всё было нормально, даже не извинилась за свои слова, обидно было ужасно.

Toshka

постоянно орет на меня))) и говорит что положит в больницу если не перстам кушать все что не приколочено)))))

Shurik Vohidov

не ругает. хотя с 24 по 29 неделю 4 кг набрала. но отёков нет и при том до беременности недостаточная масса была, 44 кг всего при росте 163 см. она меня наоборот хвалит)))) но мне самой страшно. ещё 10 недель пузо носить, а я уже на 8 кг поправилась (((что уже дальше то будет