Игорь Иванов

Нормально ли что на. 9 неделе беременности вес не набирается? а утром даже еще меньше (((

Галина Кишанина

Конечно нормально.
У 80% беременных с токсикозом первой половины до 12 недель вообще идет стойкая потеря веса.
Даже если токсикоза и нет, то на 9 неделе еще никакой прибавки веса по причине беременности быть не должно, и это вполне нормально.

Анна Гуреева

Да, это нормально) Вес больше всего прибавляется на 7-9 мес

Виктория

нормально.
к 30 неделям будете спрашивать "как притормозить вес.

Кристина

А куда ему там прибавляться? Ребенок грамулечки весит...))))))))

Зара Гаджиева

Не переживайте.. У меня токсикоз чуть позже начался, а на вашем сроке очень сильно похудела, все в норме...

Николай Чернов

у меня на 12 неделе вес в минус пошел.. . сейчас почти 18, и набрала уже 3 кг

Игорь Семенов

нормально.
я до 26 недель ни грамма н набрала.

Надежда Вечканова

нормально, я только с 25 недели начала вес набирать, за всю беременность набрала 8,5 кг из них 3,5 кг за последнии недели

Сергей Михайлов

Я во время первой Б за первые 3 месяца потеряла 3 кг, потом набрала 11 до конца. Все их "оставила в роддоме". А сейчас к 12 неделям потеряла больше 6 кг без токсикоза, но у меня вес за центнер, я только радуюсь

На
Наталья

я с первым ребенком за первый триместр потеряла 4 кг, потом до конца беременности их набирала. В общем рожать поехала с тем же весом что и до беременности, после родов сбросила 10 кг и норм все стала 70 кг весить)))))