Дмитрий Кузькин

Насморк по утрам при беременности, 21 неделя. КтоНасморк по утрам при беременности, 21 неделя. Кто как справлялся?

Девушки, со второго триместра по утрам начала появляться заложенность в носу.

Причем я не могу высморкаться, так как не получается. Прошу прощения за открытые слова — могу облегчить свое состояние если всё выходит через рот.

Делаю промывание аквалором. Но думаю этого мало.. .

В понедельник пойду на прием к терапевту и лору.

Скажите, кто как справлялся с насморком? Я не знаю, как с ним бороться.

Ирина

насморк круглые сутки.. а к утру закладывает от сухого воздуха

Юленька Скромница

Мне помогал Називин для детей до года. Аквамарис не помогал.

Natalia Smodleva

Аква марис для деток

Алексей

аквалор форте душ у меня был, неплохо помогал
а вообще никак полностью не избавиться, это ринит беременных