Юлия Сорока

У вас при беременности были проблемы с кишечником? Как справлялись?

Иляна Селезнева

Ещё какие! А что именно вы имеете в виду?

Антон Суворов

У меня запоры начиная с 4-го месяца, это кошмар какой-то! Стараюсь питаться правильно, много овошей и фруктов, семена льна, воды пью много, вроде полегче, но не всегда, а ...ещё изжога, но это я уже привыкла даже)
мне врач сказал, что чаще всего такие проблемы возникают у женщин с проблемами ЖКТ, и нужно после беременностт хорошенько обследоваться и следить за питанием.

Юлия Литвиненко

у меня где-то с пятого месяца ужасно болел таз) как это не смешно звучит, дико болел, казалось, что мне кости изнутри ломают и так до родов ((

Альбина Хаирова

проблемы разные бывают

Сергей Устинов

свечи глицериновые

Сергей Митришкин

были ,,) вас какие именно проблемы интересуют !?)) один раз помню расслабило жутко, , во втором триместре ,,,простите за откровенность)) ) мне тут девочки посоветовали поесть риса! Сварила покушала и все нормально стало! Запоров не было,,,, потому что кушала часто Чернослив! У меня запоры после родов появились! Но спас дюфилак и опять тот же Чернослив !

Ник Клим

были иногда запоры, спасалась киви, пару штук на ночь съедала и все уже в порядке было.