Асел Макеева

Девчат, была ли молочница во время беременности? как справлялись?

Сергей Попов

комплекс пимафуцин.

Слава Горбачев

По анализам не было, а выделений много было - вначале использовала Пимафуцин, но он ненадолго помогал, а ближе к родам - Тержистан и Гексикон, тоже если честно выделений не особо меньше стало..

Наталья Л.

мужу кофе готовила. частенько

Юлия Постникова

Свечи тержинан вроде. . И крем пимафуцин

Василий Иванов

Помог цетиал!

Евгений Никитин

Молочница при беременности это частое явление. Вам лучше обратиться к грамотному специалисту, что бы назначил грамотное лечение. Мне вообще назначали комплексное лечение и вместе с моим мужем, как говорил доктор если партнера не пролечит, то нет смысла лечению. Пила противогрибковый препарат, общеукрепляющие витамины и поливитамины, пользовалась свечами и гелем. Так же подмывалась дома содовым раствором и придерживалась диеты. После всего лечения пропивала курсом пробиотик для восстановления вагинальной микрофлоры.

Марина Ефремова

свечи! а вообще врач назначает