К Е

Молочница во время беременности, что вам помогло?

Михаил Арсеньев

рождение дочери=))

Кристина Кристина

У меня не было никогда молочницы, а вообще после родов у моих подруг, страдающих этим, всё прошло само.

Наталья Тимочкина

Клотримазол. А все дорогие свечи эффект давали максимум на неделю.

Анастасия

мне ничего не помогало!! молочница приследовала до последнего дня!! слышала от подруги что помог ей ЛИВАРОЛ! но его на ранних сроках нельзя.

Serguei Vdovine

Клотримазол вагинальные таблетки, остальное дорого и не помогает особо

Татьяна Афанасьева

гинезол 7.свечи

Мария Графова

мне в консультации назначали промывания, там же и делали. Где-то дней 10 таскалась, помогло.
Чем промывали вот не помню ((

Равшан Азимов

Пимафуцин) очень хорошие И безопасные совершенно

Марина Печинога

Пока спринцевалась слабым содовым раствором, так как средств подходящих не знаю. Во вторник к врачу - буду узнавать)

Ai
Aika

Спринцевалась раствором РОТОКАН ( столовая ложка на стакан воды) , и свечи ПИМАФУЦИН ( курс 6 дней) . С ребенком все нормально.

Филипп Кортес

При беременности гинекологи очень часто выписывают Тержинан, вагинальные таблетки, которые официально разрешены со 2 триместра, так что можете смело попробовать, если срок позволяет. Курс обычный - 10 дней. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь со своим гинекологом, н средство проверенное временем и очень хорошо помогает справиться с молочницей.