Евгений Дружинин

как бороться с молочницей беременным?

Mikki Tosic

не как. я хотела бороться, и мне гинеколог прописал таблетки которые противопоказаны беременным. вылечила после родов

Любовь Гробман

Это только врач может назначить, мне назначили ГИНЕЗОЛ 7, 7 дней, я только 2 дня свечами пользовалась, постоянно пила кефир и йогурт с бактериями, прошло за неделю.

Януська

Полижинакс

Чу
Чулпан

это вам ваш врач должен сказать

Арам Манукян

пока она побеждает, лечения хватает на пару недель... ну ничё, я на Новый год микомакс шампанским запью и её побежу или побежду!

ОК
Оксана Кучерова

У меня уже четыре месяца молочница.. . У разных врачей была.. . назначали свечи, таблетки, ничего не помогло! Изнемогла вся.... А тут смотрю... и уже неделька, как не болит.. . Надеюсь, что сама собой прошла... и не вернется!

Александр Кириллов

пимафуцин или другие свечи

Юдина Юлия

Вагинальные таблетки "тержинан". Их прописывают даже для профилактики всякой заразы перед родами. А вообще лучше посоветоваться со своим врачем.