Алена Жигалкина

что делать с молочницей на втором месяце беременности

Анастасия Зеленцова

Для начала ...беременной женщине обратиться к гинекологу.
Пролечиться должны оба партнера.
Беременной -
Тержинан или Полижинакс или Бура на глицерине -10дней на ночь
или Пимафуцин -в среднем курс лечения – 3-6 дней

Партнеру - Флюкостат -1 капсула единовременно.

Алексей Жидков

Ничего, если не доставляет неудобств (нет зуда и неприятного запаха) - врачи не лечат обычно, только перед родами, чтоб родовые пути были чистые

Вероника Клименкова

лечить Пимафуцином например, его можно беременным

Юлия

посидите в соде с водой, снимет симптомы и к врачу...

Мария

у врача спросите

Виктория Разумнова

ни чем не лечат, маленький срок. мне уже несколько врачей говорили

Тарина

мне вынисывали пемофлуцин

Александр

пимафуцин или ливарол, обычно их назначают во время Б. + какой-нибудь гель для интимной гигиены, чтобы восстановить баланс флоры, я брала ивомед зелененький, с ромашкой который. в целом благодаря такому лечению, молочница была всего лишь раз у меня за всю Б