Фарход Садыков

Молочница на последнем месяце беременности .

Помогите советом. Мне рожать недельки через 3, а у меня началась молочница ( зуда почти нет вот только выделения уже задрали) . До беременности она у меня частенько бывала, я ее таблетками лечила, а сейчас не знаю чем . И к доктору только через 2 нед. на прием . Подскажите как мне от нее избавиться, может народные средства ???

Ирина Волчкова

мне врач выписывала клотримазол 6 дней на 36 нед а на 38 гексиконом сделать санацию перед родами.

Наталья Дёмина

Сходите к врачу раньше. . а вообще свечи тержинан. мне выписывали. У вас кольпит скорее всего..

Юлия Попова

так надо к врачу. Обычно свечи Полижинакс или свечи нистатиновые.

Лилия Крестьянинова

сходите к врачу пораньше, чем 2 недели

Евгения Дровняшина

микрофлору надо улучшать, кефира побольше пить и подмываться после каждого туалета. если совсем все запущено, то свечки врач выпишет. до родов надо обязательно вылечить

Юлия Шаламова

на прокладку нистатиновую мазь клади и подмывайся раствором с содой

Юлечка Мусатова

Самолечение сейчас недопустимо, надо идти к врачу. Если такой возможности нет, то можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , бесплатно с гинекологом пообщаться, он подскажет какие свечи и в какой дозировке можно ставить, также там описаны симптомы проявления этой инфекции при
беременности, а также наиболее эффективные схемы ее лечения и даны советы, как предотвратить рецидив

Елена Брагина

Меня всю беременность мучила эта зараза, хотя раньше вообще не знала что это. Ни какие свечи не помогали. Помогало подмывание жидким дегтярным мылом, но у меня и зуд страшный был. после родов все прошло.

Анна Джандан

пусть врач назначит лечение
у меня до беременности тоже часто была, муилась постоянно, никак не могла вылечить. Во время бер. - вообще кошмар. Лечила 3 раза - эффекта ноль. После родов пропала сама по себе. Уже 3 года и е вспоминаю)

Лена

Если не зудит- то это не молочница. При беременность есть достаточно обильные белые выделения и к молочнице они не имеют никакого отношения. Так что если не зудит, то расслабьтесь, и лечить это не надо, после родов прекратится.

Юлия

мне через месяц рожать и тоже стала мучать эта гадость.. .
в идеале ее нужно лечить за неделю до родов, но можно начать и раньше

мне выписали свечи (ливарол или неотризол) и крем пимафуцин+подмываться борной кислотой

Жека

мне тержинан и пимафуцин прописывали