Елена Шарова

Сильно ли увеличивается животик на последних месяцах беременности???

Подскажите пожалуйста! ! У меня 7ой месяц беременности, животик достаточно большой (Ну мне так кажется), а за окном уже на носу ноябрь- пора утепляться.. . Правда переживаю что если куплю какой нибудь пуховик ( с запасом, конечно, но с не очень большим) и живот еще вырастит, то я уже не влезу в него, а на месяц жалко покупать новый... Может кто нибудь подскажет, сильно ли увеличивается животик на последних 2х месяцах?

Нтон

это всё ОООООЧ индивидуально - так что никто вам точно не скажет

Зура Камилова

Не сильно.. . Хотя у всех по разному!

Маргарита Митюхина

у каждого по разному. У меня например после 7-го месяца ощутимо вырос!

0Ин80

у всех по разному, так как дети разные и количество вод разное

Ксения Лучкова

У меня вообще было ощущение, что живот еще вырос когда он опустился, т. е. примерно за 2 недели до родов. А одежду я у знакомой девочки брала, она достаточно крупная особа))))

Да
Дашенька

у всех по-разному, у меня тоже несильно подрос, покупай с запасом, я за всю беременость 9 кг набрала, у меня животика и не было большого, врач даже смеялась, что ребенок у меня позвоночник обнимал, а был на 4 кг

Natali Notka

у всех по разному

Михаил Князьков

у меня до 6 мес вообще почти был не виден а потом огромным резко стал

Николай Бохан

У меня на последней неделе живот ооочень сильно увеличился и появились растяжки... вот

Александр Давыдов

да сильно после 7месяца вообще как на дрожжах брюки по разу одевала куплю через неделю все малы

Ma
Marina

тогда лучше не покупать пуховик, а попросить у кого нибудь из родственников или знакомых кто потолще на время поносить, осталось то 2 месяца))