Александр Рябов

В 16 недель беременности сильно виден животик? Или зависит от конституции? У кого как было

Камышева Марина

практически не видно, если только очень хорошо вглядываться в сам живот и если тесно знакомы с беременной)

Маргарита Чибисова

у меня с первым ребеночком на 36 неделе (перед родами) живот только начал вылазить, я поправилась на 18 кг, но через неделю после родов я влезла в джинсы которые носила до беременности. Сейчас беремена у нас 7 недель, у меня живот ростет, у меня ноги отекают, я чувствую свою беременность - сама в шоке))))

В*
Виктория ***

у меня сильно выпирал уже.. . все думали, что у меня недель 25

Коля Слеп

У меня сейчас 16 недель, в одежде вообще не видно живота. только дома в халате видно немного, но совсем чуть-чуть выпирает, как будто поправилась немного, а не беременная.

Kalve .

Мне говорили, что с таким животиком уже рожают) Малышка крупненькая!)

Эдуард Гарбузов

у меня не было видно

Татьяна Туманина

ну как брюхо небольшое

Vasliddin Saitov

вообще не видно было

Наталья Вега

Лично у меня в 16 еще не было видно живота.
А вообще это зависит от мышц, количества жирка, от количества вод, от места прикрепления плода, от того, какая по счету беременность.

Печенина Елена

у меня практически не было видно, а после 18 недели начал расти.

Ник Клим

у меня сейчас 26 неделя и у меня практически не заметно т. к. я пухленькая

Костя П

Все индивидуально, смотря как ребеночек закрепится, ну и ваше строение, конечно.

Нургул Каипова

У меня не было видно. Животик стал заметен в 5 месяцев