Максим Паницкий

13 недель беременности - животик уже видно?

подруга беременна и сестра мужа, сроки день в день, у сестры мужа, кот весит 50 кг живот уже большой такой, а у подруги, кот рост 175 - нет животика еще.

ах-хах-ха, да не кот)) ) ну вы конечно поняли, вот теперь сама ржу))))

Оксана Цуркан

у меня живот вылез только на 5-6 месяце. . и то малюсенький.. .

Света Дедкова

Бедный кот 50 кг и рост такой не маленький:)))

На
Надежда

Кто то залетел...

Арвен

На таком сроке может быть и не заметно, сама мать троих детей. Тут влияют разные факторы!

Eric Crause

для меня заметным стал в 17 недель. а для окружающих после 6-ти месяцев.
Кстати рост 178

Александр Матвеенко

Зависит от того которая по счету беременность, от телосложения девушки да и вообще с каждым ребенком по разному.

Виктория Попова

мне в день родов первый раз уступили место в транспорте, живота почти не было, а в 13 недель и подавно, весила 60

Нтусиk

У меня тоже не было видно... при росте 175...показался только на 6ом месяце.... а весила я гораздо больше)))

Альбина Латтарова

вообще не виден был! После 22недели резко вылез!

Банифаций Полоска

если только совсем чуток

Ел
Елена

не большой животик.. это маленький срок