Александр Смирнов

восколько недель буден виден животик при беременности?

Максим Трофимов

У меня с 23 недель стал расти, окружающие стали замечать в 30 недель.

Антон Делов

в начале в пять месяцев будет виден окружающим. вам будет виден месяца в 3... в 4 будет казаться огромным.. . в 8,5 будете мечтать о родах:))))

Ольга

у всех по разному.. немного так стал расти на 9 недели... а на 16 недели уже и окружающие начали замечать некоторые.. а на 28 недели уже из под куртки все видят)))))))))) смотря по какой стенки матке у вас прикрепился малыш)) если по передней то животик будет расти быстрее и будет виден так же ( это мне моя врачиха Г объяснила) ну а если по задней то соотвественно позже

Тамерлан Эгиев

У всех по разному... у меня стал заметен окружающим на 6 месяце...

Александр

к 18- 20 неделям

Los Merengues

у меня недель в 17 уже был небольшой.

Мария Щербинина

смотря какое у вас телосложение и что вы оденете. если худенькая то раньше. я упитанная, в 24-26 недель было похоже что обожралась, в 30 если без верхней одежды стало заметно, в шубе в 36 недель стало не скрыть

Ел
Елена

У всех по разному.

Мария Гундырина

Это зависит от того, к какой стенке малыш прикрепился. Если к передней, то живот как правила хорошо видно уже месяца в три. У меня к задней прикрепился, стало заметно на шестом месяце. До 4х живот был плоским.: ) а у подруги плод был по передней стенке, так она уже на третьем месяце свободные вещи носила.

*****ольга Москва******

Я у себя начала замечать на 13-й неделе.
А окружающие начали замечать где-то с 15-16недели.