Павел Горбушин

до скольки недель можно спать на животике? можно во время беременности спать на животе 5-6 недель

Анастасия Кулик

если вам не дискомфортно- спите.

Т*
Татьяна ***

я спала пока удобно было, а потом просто ногу стала в коленке сгибать.

Светлана Муха

можно. я сплю. у меня уже 8.

Вадим Бартенев

Вы сами почувствуете когда уже неудобно. Но лучше пораньше отучить себя. А то я иногда уже с пузом ловила себя ночью за лежанием на пузе

Андрей Голованов

до 12 спала, а потом уже сама не могла, думала раздавлю.. Спала на боку между ног подушку огромную клала

Юра Черников

иные женщины месяца до 3 не знают о беременности и ничего, спят.

На
Наташка

я спала до 3 месяцев,
а потом как начала замечать округлившийся животик перестала

Лянард Исламов

сама помешь када уже не стоит)))

ОК
Оксана Карцева

О боже, 5-6 недель-это вообще не помеха вашей обычной жизни. Я до 6.5 месяцев на животе время от времени валялась, пока удобно было и живот не выпирал. Потом до 7 не могла без лежания на животе уснуть, клала подушки под грудь и бедра и спала нормально.