Дмитрий Семенов

Можно ли спать на животе на 13недели беременности?

Alex Korn

нет нельзя....

Сеня Цвентарный

это наверное не очень удобно

Дмитрий Кислицын

я после 12 недель перестала спать на животе.

Руслан

Я спала пока было удобно, потом появился животик и спать стало неудобно ) Можете не переживать, ребеночку это никак не повредит, он полностью защищен ))

Ол
Ольга

спите, пока животик позволяет

Алина Масликова

лучше у врача спросить может можно, а можно и пуповину так пережать и к ребенку кислород не будет поступать. я не спала. я всю беременность на боку спала а между ног подушку, очень удобно было

Игорь Баширов

у меня 14-15 недель, я сплю пока удобно

Гена Сампара

Нельзя спать только на спине, т. к. растущий плод передавливает спинную аорту и ухудшается его кровоснабжение. А на животе все же не очень удобно. Лучше на боку.

Fadeeva Natalia

я всю беременность на животе не спала, зато после родов только на нем и сплю и такооооооооое блаженство))

0Ин80

Хоть всю беременность спи если удобно! На ребенка это никак не повлияет. Его защищают мышцы брюшного пресса, матка, плодный пузырь с толстой оболочкой, и околоплодные воды.

Екатерина Филютич

Можно. Можно хоть всю беременность спать, только потом неудобно станет

Александр Гурин

так 13 недель-это всего 3 месяца.. живота то ещё нет...

Юля Андреева

не желательно.

Оксана Залецкая

А кто тебя осеменил?

Мария Максимова

если удобно то да

Зедуллах Шайдаев

у меня 13-14 нед... и я сплю на животе) можно...