Борис Зимин

с какой неделе по беременности уже нельзя спать на животе

Александр Джамалов

Пока Вам удобно - спите. Для ребенка это не вредно. Он хорошо защищен околоплодной жидкостью и мощной мускулатурой матки.

Алексей Рубан

ребенок защищен мощной мускулатурой матки и околоплодной водой - спите так, как вам удобно, вреда ребенку это на принесет.

Ole4Ka Евдокимова

Девочки, по научным данным матка выодит за пределы таза к 12 неделям. Читайте литературу, а то советуют они.... в 18-20....

Марина Смирнова

Это в каждой по разному!!!! Я уже не смогла спать на животике как только он начал появляться (19 неделя)

Иван

лучше как узнали на него не ложиться, если конечно привычки сильной нет, не нужно малыша стеснять.

Наташа Румянцева

Где-то с 18-20 ой

Di
Dina

Вы сами почувствуете, когда не сможете ложиться на живот.

Наталья Бахвалова

Я с 10 недель не лежала, может и рановато, но лучше перестраховаться.

Елена Гусакова

недель с 10 спать на животе не могу, сейчас 18, подгибаю коленку под живот

Дмитрий Ладанов

Тут все индивидуально. с первым я до последнего спала на животе. Ну примерно к 15 неделе пришлось отказаться.. . живота не было. но уже было страшновато. А сейчас с первых дней беременности не смогла спать.. . Хочется очень, но не могу.. . ТО ли психологически, то ли физически.... НО я думаю, что если вам дискомфорта никакого не доставляет, то первый триместр можете спать спокойно.... А вот начиная с 12 недели можно уже и отказаться.. . От греха подальше, мало ли)

Сергей Андриенко

Я на 12-ой ещё спала, а потом почему то как то само собой - перестала даже во сне на живот переворачиваться.

Олеся. Цухт.

У всех по разному! Я раньше спала только на животе, потом в один прекрасный момент не смогла спать на животе, недель в 16 наверно

Алексей Жиляков

как начнет животик появляться! я спала на животе почти до 5 месяцев) у меня правда животик только на 6-м начел расти)

Андрей Семенов

Я как узнала, так и не спала

Елена Энгельман

я с недель 13 уже не могла спать, больно было

Анастасия

я на 5 узнала и больше на живот не ложилась. дочке 3 с половиной месяца, а я до сих пор не могу на живот лечь.