Татьяна Нащинская

тянет живот на третьей неделе беременности

такое ощущение, как будто месячные начинаются. на узи все ок, на днях к гинекологу. это норма?

у меня цистит, молочница - не повлияет ли это на беременность?

Оленька Понасенкова

Пройдет, у меня так тоже было, свечи с папаверином, ношпа. А остальное пролечишь во время беременности, от молочницы можно клотримазол, а по поповоду цистита не знаю, у врача спроси

Dmitry I

на 3 неделе и узи увидело .странно

Гор Галстян

у меня постоянно что-то тянуло, побаливало на ранних сроках.. . для меня это норм.. . у вас не знаю

Таня Винокурова

про цистит не знаю, а молочницу будут лечить. При любом дискомфорте во время беременности лучше сразу идти к врачу. Может просто что-то, а может и угроза, здесь вам точно никто ничего не скажет. Все индивидуально.

Виталий Моисеев

до 12 недель так тянуть будет примерно. в первом триместре, если это не сильно болит и не постоянно это нормальное явление, главное чтоб не кровило. а молочницу и цистит надо срочно лечить. от цистита самим жизни не будет, а молочница вредная зараза.

Евгенинок Заботин

ну вообще то считается что если тянет то это тонус матки т. е. угроза прерывания. а как они интересно на трех неделях увидели беременность?? может вам у другому гинекологу сходить проконсультироваться. вообще то ничего тянуть не должно когда все норм.

Виталик Харкевич

Это растягивается матка. Главное, чтобы живот не был в тонусе - лежа на спине аккуратно потрогай низ живота (только не мни, очень аккуратно) , ели он не напряжен, то все нормально.
По поводу цистита не знаю, а молочницу надо будет лечить - это к гинекологу (пропишет вагинальные свечи).

Юлька Андреева

Да, такое бывает, но лучше чтобы врач посмотрела и точно сказала, что все хорошо!