Artem

болит ли грудь на первых неделях беременности и тянет ли живот? у кого как было девочки?

F-
Filter -Gafiilter

У меня еще до задержки стала наливаться к вечеру так, что не прикоснуться.. . а к утру проходила.. . )

Марина

у меня все еще болит.. особенно соски как прикоснешься так волком выть охота ( 24 недели) живот и поясницу так же тянула как при месячных.. ждала месячные так что когда увидела две полоски ооочень сильно удивилась.. мне тут все написали это угроза когда тянет живот и поясницу.. я на утро на узи.. . на узи у меня никакой угрозы не обнаружили ( на тот момент было 4-5 недель)... а врач сказала что такое бывает... у всех разный организм у кого то такие боли это угроза а у кого то это нормально.. у меня и все еще иногда тянет и животи поясницу никакой угрозы нет в том числе и тонуса ( врач смотрела и на узи смотрели) это матка растягивается из за этого такое может быть

Марина Прояева

нет не болит, она на 2 месяц болеть начинает, хотя у каждого по разному....

Ga
Galka

на первых нет. Недели с 6й стали сиськи болеть. Живот более на 8й неделе, но это по другой причине.

Кошка Рыбка Ирка

Грудь налилась как перед месячными, а живот тоже болел, это оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется к матке. Всё со временем пройдёт.

Лёня Быченков

у меня не болела, болел лишь живот (угроза всю беременность была)

Егор Коваль

у меня этого не было

Ольга Томак

грудь очень сильно болела ее просто жгло, а живот не тянуло

Вя
Вячеслав

Я вообще в первые 4 недели не знала, что беременна. Ничего не болит.

Елена Зимина

У меня болела дико, аж дотронуться больно было, и низ живота тянул.. . Я именно по этому и заподозрила неладное))

Никита Поляков

У меня первые два месяца грудь болела, было ощущение что соски замерзли, и живот болел (тянуло как во время месячных), прошло все где то с 4 недели.

Ольга Шапочкина

У меня тоже живот тянуло первые недели. Прочитала, что матка пытается избавиться от "инородного" тела. Если при этом нет кровянистых выделений, это нормально.

Дмитрий Евгеньевич

и грудь болела и живот тянуло (( сейчас 26 неделя, грудь не болит... но животик все еще тянет... врач говорит угрозы нет.... так что... думаю все у вас в порядке.. но с врачом все же надо поговорить) ) удачи!)

Надежда Серебрякова

у меня ещё за 3 недели до первого теста на беременность уже болела грудь. и живот тянул периодическинедель до 8-9.врачиха говорила что это нормально на ранних срока, если боли не сильные и без выделений, так как зародыш в матке закрепляется, там всё формируется. поэтому и ноет. сейчас 21 неделя по месячным, так грудь до сих пор болит, правда не так сильно, как в первом триместре