Iriska ;-)

Секс был неделю назад, два дня уже болит грудь, как перед месячными и немного тянет живот, может ли быть беременность?

Секс был неделю назад, два дня уже болит грудь, как перед месячными и немного тянет живот, может ли быть беременность? До месячных еще 3 недели, тест вряд ли что-то покажет

Андрей Соколиков

во первых померяйте базальную температуру, если выше 37 то возможно что вы беременны на всякий случай конечно сделайте тест, а если хотите ребеночка обратитесь к врачу сдадите анализы и провертесь врачь точно скажет

Наталья Агеева

Перечитай свои предыдущие вопросы, школьник

Дениска Клубнячков

Тест на беременность в руки.

Влад Ланевский

все может быть. но сейчас ты ее не сможешь определить. через неделю сдай кровь на хгч, потом еще через два дня, чтобы видеть разницу. она и скажет о беремен.

Александр Медведев

до теста и узи утверждать нельзя. но первую я почувствовала за долго до задержки - сильно запахи чувствовала, болела грудь так что на жиувот не ляж

Дмитрий Титов

еще 3 недели, т. е они только закончились? в то время как был акт?? может месячные уже завтра?

Александра Мирошникова

скорее всего у вас синдром ПМС