Елена Февралева

если задержка 2 дня. тянет живот и очень чувствительна грудь, означает ли это, что я беременна. или перед месячными?

задержка 2 дня. живот очень сильно тянет внизу. грудь жутко чувствительна. обычно при месяных грудь не болит и вообще обычная. может все таки они пойдут или все таки нет?

две недели было странное чувство. да и вспомнила про то, что было странное кровотечение пару дней назад, на которое особо не обратила внимание. сделала тест показал две полоски. через день одну полоску.

Юрий Кокушонков

Сделайте тест на беременность и нет проблем

Елена )))

Про тесты не слышали?

Ильфак Асадуллин

Живот будет тянуть, не на второй день задержки) Вполне возможно, что это предменструальный эффект. Но всё же через недельку советую сделать тест с более высокой чувствительностью. И тогда уже будет всё действительно ясно. Удачи 😉

Роман Евменов

это многое может означать. кроме беременности, это может быть воспаление, поэтому тянуть не стоит, идите к врачу и будет вам счастье)

Светлана Федорова

Два дня задержки еще ничего не значат

Ян
Яна

это значит, что скоро пойдут ваши дни. а два дня задержки ни о чем не говорят, у меня уже больше месяца задержка, гормональный сбой

Виталий Казанков

хм... тянуть может как и при беременности так и нет, тоже самое и с грудью. Сделайте ещё тест или сдайте кровь на ХГЧ там точно скажут, а УЗИ раньше 2-х недель задержки делать не советую (если сохранять будете берем)