Ульяна Богданова

болит грудь, низ живота, поясница и задержка 2 дня. какова вероятность, что я беременна?

..я беременна или это просто совпадение?

Arkaxa

Если ранее таких симптомов не было, то вероятность есть. Зачем гадать, ведь проще сделать тест на беременность.

Никола В Загсе Узнаеш)

купите тест, а не вероятности просчитывайте.

На
Наталья

а тест сделать? ни-ни?

я вот лично не экстрасенс, через экран вам сообщить эту новость)

Пётр Соколов

просто совпадение что беременна

Инга Хоюр-Оол

Скорее всего у вас пиелонифрит. Заболевание почек. Сходите к врачу, не занимайтесь самолечением.

Гаврила Навозный

все эти признаки так же похоже на приближающиеся месячные.... купите тест лучше

Сергей Половицких

-У меня живот большой - большой, ноги кривые - кривые, волосы почти все выплаи, так? -Так! - ну вот как рожу, считай сдал)))

L8
Lakezz 888

вероятность как беременна так и не беременна

Елена Бокова(Гришина)

вам точно ответить? ?
а если ошибусь, заругаете?))

Олеся Баринова

70/30 скорее нет чем да, задержка ниочём

Ольга Есенина

если тестик испробовать уже может показать. купите штуки 3. у меня на 3 день задержки слабую показал. через неделю четко. в итоге жду малыша