Алексей

болит низ живота и грудь

Когда напрягаюсь (кашляю например) болит низ живота! Болит грудь. Но месячные закончились только 4 октября. Может ли себя так проявлять беременность на таких ранних сроках? Есть вообще шанс того, что это беременность? Тест не делала

Денис Кощиенко

овуляция у вас примерно произойдет 18 октября, уже начиная с сегоднешнего дня вы можете забеременить!!!! скорее всего СЕЙЧАС вы НЕ БЕРЕМЕННЫ!!!!

Мария Саркисян

так у Вас еще овуляции не было... какая беременность?

Андрей Ткачев

вы чего вообще?