Да
Дарья

Почему так болит низ живота

Всем привет. Я очень боюсь что со мной. Четыре дня назад начал тянуть низ живота и покалывать. И покалывает с правой стороны (яичник) . К врачу только в пятницу. Скажите кто с этим сталкивался, пожалуйста. У величилась грудь. Ну я думаю это две разные вещи.

Я так и знала, что последует в кой то мере негатив. Девушки дорогие, я не считаю вас врачами. Просто может кто то сталкивался с такими вещами. Буду знать на что надеяться. Простите

Александр Кондаков

Ну кто вам так скажет ПОЧЕМУ? Даже врач без осмотра и обследования не ответит на ваш вопрос, а вы в тырнете спрашиваете.))) ) Причин масса может быть. Вот в пятницу всё и узнаете.

Тарина

вы беременны или нет

Андрей Дзюба

постарайся попасть к врачу раньше, скажи что болит сильно, иначе могут быть плохие последствия, никто не знает что там у тебя внутри, к врачу НЕМЕДЛЕННО!!!

Юр
Юрий

Если это не беременность то возможно воспаление яичника. А почему вы думаете что это яичник, может аппендицит?

Сергей

Может просто кишечник вздулся, вот и пучит, если не пройдет к пятнице то только врач скажет что это может быть.

Алена Нарышкина

Если Вы точно знаете что беременны, то, скорее всего- тонус матки. Срочно к врачу!! ! Возможна угроза выкидыша!!!