Екатерина Комарова

После секса болит низ живота

Закончились месячные, в этот же день занялась сексом и периодически в течении часа болел низ живота . Что бы это могло значить

Ал
Алсу

перетрахались

Алина Землевская

Возможно у Вас воспаление органов малого таза (в большинстве случаев такие симптомы) . Возможно что-то не так сделали ( в таком случае должно пройти)

Ольга Голицына

нет прелюдии

Петр Нагорнов

воспалительные процессы. спайки. мочекаменная болезнь.. причин много