Игорь Таликов

Болит грудь, боли в низу живота и задержка 2 дня

Здравствуйте, у моей девушки месячные кончились 12 декабря и прошло уже время должны были начаться, но их уже 2 дня нет и у нее грудь болит и сильные боли внизу живота как при месячных. За месяц у нее был: сильный стресс и депрессия, была простуда неделю, сидит на маленькой диете, пьет много таблеток от сердца и ложится поздно спать, еще был АС . Скажите пожалуйста почему месячные задерживаются? Девушка думает что беременна... Надеюсь на адекватные ответы без юмора 🙂

Анна Авдеева

она думает что беременна от АС? прикольные вы.. после АС заработала кучу воспалений и кишечную палочку во влагалищной микрофлоре..

Влад Ланевский

просто цикл возможно сбился из за болезни и стрессов. грудь перед месячными часто болит. так же как и живот часто тянет и побаливает перед месячными или во время них. лучше сходить к гинекологу - он скажет беременна или нет и если сбился цикл то посоветует что делать

Наташа Романова

А тест сделать не пытались?

Айчурек Калматова

Стресс очень частая причина сбоя графика.

На
Наташа

Скорее всего сбился цикл из-за стрессов и депрессий.
Но лучше обратитесь ко врачу.

Alexandr Biryukov

От стресса и таблеток может быть все что угодно

Кирилл Королев

Парень, ты знаешь, что сразу после АС ВС нельзя? Вы вообще что-нибудь про безопасный секс и половую гигиену знаете? Да еще стресс, депрессия и простуда! А кто ей сердечные таблетки назначил? Сама себе или врач все-таки? И чего поздно спать ложиться, при сердечных-то болезнях! Не бережете свое здоровье, и друг друга тоже.
Ты сам на свой вопрос ответил - все это вместе и дало то, что имеете! А на беременность проверьтесь, мало ли что...