Колян

задержка 3 дня, болит грудь, небольшая припухлость внизу живота.

Игорь Бабаев

Тест на беременность пробовали сдавать? Скорее всего, результат будет положительный)

Да
Дашулька

скоро начнутся

Евгений Силькевич

Лучше к вравчу сходи, не все природные признаки способны на выявления беременности, тем более не приятных.

Pr
Prombitservisnn

Как припухлость внизу живота, так и боль в груди ровным счетом никакого отношения к задержке не имеют.
Задержка 3 дня вполне физиологична, скорее всего, учитывая то, что Вы описываете, изо дня в день начнутся месячные.
Если задержка больше 7 дней - сделайте тест, пока не стоит.