Виталий Галаганов

задержка месячных 4 месяца. болит низ живота как при месячных, болит грудь, но выделений нет. что это может быть?

это точно не беременность!

Анна Елистратова

возможно беременность, сходите к гинекологу во всяком случае

Елена Цой

ну у вас и нервы - 4 месяца! Сейчас вам даже тест уже не скажет, беременны ли вы - только к врачу идти.

Зульфия Кузнецова

Неожиданно! К геникологу можно обратиться. А презервативы-никак?

Наталья Цой

это может быть только глупость . (даже мальчики в 9 лет знают что это такое ) и называется ЗАЛЁТ

Катя Katena

ребеночек получился ...