Мария Емельянова

на какой неделе беременности у вас появились растяжки на животе?

и были ли у вас растяжки на других участках тела до беременности?

Nikita Milanovsky

Именно на животе так и не появились. А на бёдрах через неделю после родов.

Екатерина Полякова

Не было .. Все четыре раза не было. . Нет. . И надеюсь не будет

Таня

У меня за три раза тоже не появилось растяжек.

Лена Полунина

зависит от эластичности кожи, а так когда живот уже хорошо начинает показываться.. мажьте живот жирным кремом-лучше детским..

Ольга Фролова

А у меня .лин одна вылезла за 2 дня до родов Так обидно стало 😞

Евгения Авшалумова

Не было, но до сих пор думаю, что мне повезло.

Олеся Чунихина

не было и нет. принимайте перед сном теплый душ, мажьте живот питательными жирными кремами, и у вас тоже не будет, если, конечно, нет предрасположенности. если у вашей мамы, бабушки, сестры такое было, то почти наверняка будет и у вас.

Катерина

вообще не было, рожала 27 лет назад и о кремах от расстяжек никто тогда и не слышал
у мамы нет, у сестры нет и у дочери тоже нет

Ольга Осютина

на животе не было, пару штук на бёдрах были, потому что как раз те места я забывала мазать

Машенька Лютенко

на 37. вдруг повылазили. всю беременность радовалась. и на тебе, все пузо под конец в полоску. хотя каждый день кремами от растяжек мазалась утром и вечером. сначала мамакомфортом до 6 месяца а потом авентом.

Людмила Изюмская

Не было растяжек вообще.

Денис Петроченков

Вообще не было ни в 1-ю, ни во 2-ю беременность.

Дарья Пашнина

У меня весь живот порвался (((начал рваться в месяцев 7 (((

Nastena

растяжки появились недельки в 33, но не на животе, а на бедрах.

Андрей **********

у меня не было

Мадина

нет их у меня. и не было

Зураб Михайлович

в самом конце беременности, почти перед родами, сразу вылезли на животе и бедрах, не набирайте много веса!

Антон

Растяжек нету, надеюсь и не появятся (35 недель) . После душа кожу увлажняю жирным и питательным кремом.
На животе растяжек нету, а вот на бедрах до беременности были.