Андрей Горбачёв

Появились растяжки на груди, беременность 19 недель! Помогите, что делать? чем мазать, какой бюстгальтер носить?

Вячеслав Сидоров

увы! скажу вам честно, ничто уже не поможет! конечно нужно носить правильное белье, но это нужно для молочной железы, а не от растяжек!
причина растяжек - гормональная! и внешние факторы не спасут, не тратьте деньги ни на какие крема - БЕСПОЛЕЗНО!!!!

Ольга Бондаренко

нечего страшного, для здоровья не вредно, роды и беременость не проходят без следно для внешности, такова природа.

Сергей Кошелев

я всю беременность с самого того момента как узнала каждый день по 1-2 раза мажу грудь живот и бока кремами всякими, сначала мамакомфортом, потом ив роше, последние 3 месяца авентом, ну живот еще ничего, всего в 1 месте пока растяжку вижу, а вот груди все эти манипуляции вообще никак не помогли все титьки в синюю полоску, мне кажется это от кожи зависит и ничего не сделаешь.

Стас Горин

это беременность и этим всё сказано, ничего не поможет

Саша

Увы, ничем уже не поможете, растяжки будут и дальше. Главное что бы растяжки не побелели - тогда точно не сойдут. Я когда была беременной при появлении растяжек мазала кремом мама комфорт. После родов растяжки не побелели, а так и остались. Сейчас (дитю уже 3 мес) некоторые растяжки становятся такого же цвета как и кожа, а некоторые пока еще красные. Врач сказала, что надо мазать - от растяжек это не поможет - а поможет для того что бы они не побелели.

Мария Карпенко

Эти растяжки уже не убрать, но можно попытаться предотвратить появление новых растяжек. Попробуйте свинным нутрием смазывать грудь, он намного эффективней всяких дорогостоящих кремов. Бюстгалтер всегда носите, без него растяжек еще больше станет и грудь обвиснет. Те растяжки, которые у вас уже есть со временем потемнеют, станут менее заметными, но не уйдут. Можно конечно же попробовать с помощью лазера их в дальнейшем свести, если уж будут сильно беспокоить.

Алёна Кузнецова

помогите? редко у кого при беременности не возникает растяжек! от них ничего не поможет, по крайней мере сейчас. вот после родов можно начать избавляться.

Ceргей М.

помочь просто не чем, как бы не хотелось (((у меня примерно так же появились растяжки (очень много), хотя грудь увеличилась всего на пол размера (((никакими кремами это не убрать (((доля наша такая (((но можно и бюстик постоянно носить и обычным маслом мазать чтобы больше они не появлялись!!! а к неделям (может чуть позже) растяжки появились на животе, бедрах, боках, попе, на внутреней части бедер (((остается ждать когда побелеют, чтоб не заметно было!!!!

Не чего не помогает.. но чтоб не появлялись новые, пейте Витамин Е (красные капсулы) , он для кожи.. только благодаря ему у меня на животе растяжек нету... А все кремя от растяжек полная фигня..

Maksim Andreev

Крем Mama comfort, помог и мне и моей сестре! При этом наша мама с растяжками после родов, чего мы тоже очень боялись. но обошлось!