Георгий Тараканов

38 неделя беременности, появились выделения из груди .

Сегодня утром обнаружила что с правой груди выделяется желтоватая жидкость. Нам пойдет уже 38 неделя. Это нормально ???

Ольга Соломенцева

молозиво это. у кого-о во время беременности оно появляется, у кого-то только после родов. это будет первой едой вашего ребенка

Алексей Буканов

бывает, главное-не выдавливайте

Bek-1 Djon

Конечно это молозиво у меня в род доме пошло ))) когда сын родился

Оля

Да) это молозиво у меня на 16 неделе появилось)

Марина Матвеева

молозиво выделяется, не трогайте и не давите, все в норме

Аня Лазарева

нормально. это молозиво

Лидия Никольская

у меня на 24 недели молозиво немного выделилось, а сейчас нету (26 недель) . это нормально! Не волнуйтесь!

Олеся. Цухт.

у меня все три беременности при надавливании на соски вытекала жидкость-начиная с 13(!) недель) тем более вам рожать скоро))) нормально это))

Денис

конечно нормально