ОК
Оксана Ковригина

у меня 38 недель беременности выделение стало на много больше и еще молчница это не опасно?

врачу жаловалась ничего не сказал да и врач не очень сам по себе много кто на него жалуется так что я ему не доверяю

Татьяна Очищалкина

это естественно) скоро ждите новенького члена семьи)))

Ирина Андреева

вот от молочницы надо избавиться. и вообще перед родами делают санацию родовых путей. у ребенка потом очень трудно выводить молочницу.

Елена Павлова

Выделений больше и должно быть, а вот молочницу надо пролечить. Малыш может заразиться при родах. Не доверяете врачу, спросите в аптеке, что можно.

Наталья Зверева

Молочницу пролечить надо перед родами.

Анюта Клюева

вы уверены, что это молочница? посев сдавали? если нет - чешите сдавайте, а потом уже что-то там лечите.

Victoria Eduardovna

Если у вас молочница, то усиление выделений и обычное явление. Вам надо в срочном порядке лечить эту инфекцию, ведь она может передаться малышу или привести к подтеканию вод. Если врач никак не реагирует, то вот тут http:// amnisure. ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) гинеколог бесплатно консультирует, вы можете у него спросить, как вылечить молочницу, какие свечи для этого ставить и в какой дозировке