Диана С

38 неделя беременности меня тошнит что это может быть

я беременна на 2 ребенка 1 роды были без схваток только воды отошли сразу сказали все поехали рожать ставили симуляцию сейчас меня тошнит что это может быть

не знай воды отшли не что

Евгений Муратов

прими активированный уголь, выпей чаю, успокойся.. .

ты уже взрослая
не пиши в Ответы, а звони врачу

Сайгид

Поздний токсикоз. У меня тоже такое было, только пораньше, на 35 неделе.

Олька Амелина

у меня всю беременность был токсикоз включая 39 неделю (с туалетом обнималась)

Меньков Дис

поздний токсикоз скорее всего

El Camino ***

поздний токсикоз - повышенный белок в моче и высокое давление. Померь давление! Если нормальное - тогда даже не парься. (но врачу скажи все равно) . У меня тоже большой срок, и вчера начало тошнить после еду, и еще и голова кружилась. И изжога была.. . Причем и анализы впорядке, и давление в норме.

Оксана Веретенникова

Это может быть предвестником родов. Появление тошноты, а иногда даже и рвоты, обусловлено воздействием целого коктейля гормонов, которые призваны облегчить организму прохождение через такое испытание как роды.
Это может быть связано и с повышением АД, при позднем токсикозе - гестозе.
А так же может и кишечная инфекция.

Михаил Приображенский

Такое бывает на позднем сроке, если токсикоз сильно беспокоит следует обратиться к врачу.