Роман Комаровский

Может ли тошнить на первой недели беременности? ??

Ekaterina Degteryova

На первой неделЕ - по-русски.

Если пищевое отравление или гастрит -то может,а оттого,что ранний токсикоз не может...
На первой неделе беременности ещё нет первого признака беременности -задержки очередной менструации..

Светлана Пурыгина

нет... не думаю... при первой нет... после 15 дней... возможно... -начинается гормональное перестроение...

Андрей Паршин

тошнить всю беременность может

Александр

первая неделя - это деление клеток.. . отчего тошнить то будет

Мария Кальдина

иногда да.... меня на пример очень рано начало токсикозить.

ba
barkov90

меня тошнило ...

Юл
Юлия

Первая неделя - это после задержки или после зачатия? Тут большая разница. Гинекологи обычно считают срок после задержки.
А тошнить может, конечно. Организм уже перестраивается. Обязательно ешь хоть что-нибудь по чуть-чуть и чаще бывай на свежем воздухе. Будет полегче - если, конечно, это из-за беременности.