Влад Ибрагимов

как часто вас тошнило на первых неделях Б? /

Руслан

вообще ни тошнило при обоих бер-тях

Светлана Уткина

сначала сутра до ночи от резких запахов и вкусов, а потом ближе к двум месяцам - только рано утром. после трех-все прошло.

Станислав

Меня вообще не тошнило

Эдуард Каракай

У меня ужасный токсикоз, тошнит каждый день, особенно с утра! Частые позывы к еде. Начался на 4 неделе.

Armen Zurnachyan

подташнивало весь первый триместр но с унитазом не обнималась)

Санек Гедин

меня таксикоз обошел стороной

Никита Поляков

вообще не тошнило

Ник Тумановский

Один раз на 2-м месяце.

Ольга Соломенцева

за две беременности ни разу не тошнило.
Странно, но на последних сроках второй беременности НАЧИНАЛО ПОДТАШНИВАТЬ КОГДА ЖРАТЬ ХОТЕЛОСЬ!!!

Юрий Пасичник

тошнить начало с 7 недели, до этого ни чего не было

Альбина Макаренко

Началось примерно через полтора месяца беременности. Просыпаясь бежала в ванну, перед выходом из дома туда - же, пока ждала лифт портила пол в подъезде, в маршрутку брала несколько пакетиков... ну и т. д.

Наиля

Во время Второй беременности, в первом триместре было ощущение что наглоталась подсолнечного масла и чем больше был срок, тем уровень понижался

Кирилл Григорьев

Тошнило без перерыва и днём и ночью...

Тим

оо, это было что-то, кроме минералки ничего не употребляла... 3 месяца продолжалось

Виталий Моисеев

один раз, от запаха фруктовой жевачки

Святослав Астахов

ежедневно на втором месяце, в основном вечерами и ночами