Виталий Старостин

б 38 недель. Болит живот как при месячных. Б первая. Отчего болит?

схватки могут быть и без боли в пояснице?

да вот пока девочки периодически 2 или 3 раза в день болит и отпускает. Больше ничего не тревожит

Александра Амерьянц

Возможно, это уже схватки. К врачу надо. А если сильнее начнется, срочно вызывайте скорую

Artem

Если еще и поясница заболит, то завтра или после завтра будете уже мамочкой.

Maks Kudinov

Славочка... вам к доктору нужно... возможно ваша доченька уже хочет увидеть мир своими глазами))) Надеюсь ничего тяжёлого вы не поднимали, а иначе ещё быстрее к доктору!!!

Ольховский

я бы обратилась к врачу, это ложные схватки могут быть

Елена

интервал времени позасекайте. если 5 минут и меньше то началось

Евгений

скорее всего схватки..

Виктория Мищенко

могут и схватки быть, что скорее всего! ничего страшного! я свою родила в 38,5 недель

Сергей Устинов

начинается... или предвестники или роды...

Катюшка Крынина

Ложные схватки возможно, но при них можно найти положение и боль проходит. А может головка сильно опустилась или роды

Людмила Ковалева

Посидите в теплой ванне 20 минут. Но не горячей! ! Если боли не пройдут, рожаете Вы. Поздравляю! )

Дмитрий Бондарев

у меня так роды вторые начались и весьма быстро прошли