Оксана Шуравина

Девочки. Живот периодически становится каменным-но не болит? Это нормально? Б 38 недель

Было уже так. Раза два за день. Сегодня раз десять за вечер) тренеруемся видимо

Игорь Курский

тренировочные схватки, матка в тонусе, готовится к родам)) ) не волнуйтесь, все впорядке.

Илья

В на этом сроке матка возбудима, готовится к родам. Это нормально

Николай Коженцев

Это значит уже скоро родите: ) Уменя за неделю до родов так было 🙂 поздравляю) готовьтесь)

Эльвира

А у меня так было недели с 20, причем с 2 детками, врачи тревогу били, оказалось, что все ок, главное, что без боли...

Айка Айкоша

матка к родам готова. у меня так недель за 5 до родов началось.

Денис Белоусов

точно треники, у меня так же было. Тонус с болью, а без боли тренировочные схватки.