Ге
Генрих

Я на шестой неделе беременности, болит внизу живота. Девочки, скажите, это нормально?

Алексей

Нормально)

Вася Жабкин

Если вы хотите иметь ребенка, то не к девочкам надо обращаться, а к врачам. Даже если вы просто себе что то возомнили или не комфортно себя чувствуете-идите к своему врачу.

Уля Исмаилова

Мария, а что к врачу обратиться не судьба?

Оксана Семенкова

Нет Это не нормально. это может грозить выкидышем. Лучше к врачу на консультацию

Артём Алексеев

У меня первый триместр живот болел жутко!! ! Связала с тем, что у ребенка оказался резус крови противоположный моему, подстраивался организм)) ) Каждый случай индивидуален, тут не ответишь.. . только врач вам в помощь!

Оксана Гадеева

у меня ничего не болело.

Наталья Павлова

ничего болеть не должно.... если прям беспокоит, к врачу!!!!

Skif .

ничего не должно болеть. Вы на учет наверное еще не встали? Тогда пора.

Татьяна Николаева

ненормально, ничего болеть не должно

Андрей Акимов

у меня болел и низ живота и поясница. Доктор отклонений не видел.. . Пила дюфастон.

Игорь Алиев

У меня тоже 6 неделя, ничего не болит, ну может пару раз в день потянет слегка низ живота. Врач сказала сразу ложиться, а если сильней или чаще будет болет, то к ней на прием или хотя б позвонить

Максим Денисов

это может быть что угодно вплоть до угрозы выкидыша, в таком деле лучше перебдеть и вызвать скорую

Ел
Елена

Матка растягивается, если с одной стороны какой-то болит. Но ты обязательно сходи к врачу!

Агнесса Моторина

Могу сказать одно, что тянущие боли в низу живота сопровождаются до 6-ой недели беременности и это не считается страшным и опасным для здоровья вашего и малыша, потому что в этот период матка начинает привыкать к своему новому положению) и начинает растягиваться. у меня почти сразу появились такие боли и закончились ровно в 6недель беременности, гинеколог мой говорила, что это в пределах нормы. так что не стоит пока переживать, желаю удачи: -)

Вероника

Любые боли (тянущие, ноющие, колющие и т. п.) , кровавые выделения и прочий дискомфорт во время беременности-ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! Настоятельно рекомендую сходить сначала на УЗИ, а потом к врачу. Не тяни с этим!