Альтика Тк

31я неделя беременности, чувство давления и боль внизу живота. что это?

давление (или тяжесть) почувствовалось внезапно, при ходьбе усиливается и тяжесть и боль. боль постоянная, не схваткообразная и скорее режет чем ноет. беременность вторая, на матке шов от КС, характер выделений не изменился, что это может быть. к врачу пойду обязательно но ближе к вечеру - не с кем ни пойти, ни оставить старшего ребенка. но если что-то неотложное - то вызову скорую. у кого такое было?

забеременела через 1 год и 9мес после КС, на УЗИ шов был в норме

Би
Бика

Причины конечно же нужно выяснить на приеме у врача
скорее потребуется УЗИ для выявление характера болей и рекомендует
госпитализацию или комплексное лечение с обезболивающим.
Это может быть и тонус.... боли разного характера и от защемления. .
плод растет-давление... .

Здоровья!

Юрий Якушев

так конечно не угадаешь что конкретно вызвало такую боль, однозначно постарайтесь лежать и поскорее попасть к врачу

Юля

возможно вы беременны

Jm Stereo

лучше сходите к врачу, это не шутки!!!!

Александр Степин

может быть будут прежде временные роды????

Иван Мармулов

Лучше к врачу со старшим ребенком сходить. У меня было, врач говорит матка увеличивается и вообще срок большой, конечно болеть и тянуть будет. Но мне ничего не резало. Бегом к врачу.

Елена Т

Лучше ко врачу, не ищите ответа здесь. У меня такие боли были из-за увеличения матки! Вам могут сказать другое после осмотра!!!!