Анна Туралина

от чего могут быть боли внизу живота на 5 неделе беременности

Елена Андрианова

От угрозы прерывания беременности. При нормально протекающей беременности никаких болей быть не должно. К врачу!

Nadyusha Belaya

боли как при месячных на первом триместре нормальное физиологическое явление, если конечно же не сопровождаются кровавыми выделениями

Вадим Кузьмин

это все ребенок балуется)

Екатерина Старикова

от беременности

Анастасия Клименко

угроза выкидыша

Алевтина

Причиной боли может стать адаптация матки к беременности

Дмитрий Зубрев

матка растет. Если покалывает не сильно то все норм. а если прям ощутимо больно то к гинекологу!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вообще очень часто такие боли не представляют никакой опасности. Хотя обязательно нужно наблюдать за своим состоянием и лучше поберечься в эти дни. Если очень переживаете то можно выпить ношпу и вставить свечку папаверина или вибуркола. Но все же иногда такие боли свидетельствуют о тонусе, особенно если есть какие то выделения. В таких случаях врач может отправить вас в стационар.

Светлана Толкунова

У меня так было первые 3 месяца. Это матка приходит в тонус. Если боли не сильные, лучше просто отдохнуть, расслабиться, полежать, поспать... А если сильные, лучше не рисковать, вызвать скорую. Но, в любом случае, обязательно сказать своему врачу.

Стас Востриков

угроза возможно

Дина Кочорова

Тебя можно поздравить????