С. Т.

5 недель беременности, постоянные ноющие боли в животе. что это может быть?

О.
Оксана ...

тонус, угроза выкидыша, идите к врачу и не занимайтесь самолечением

Елена Зорина

матка скинуть хочет
вам бы в больничку и постельный режим, если Б сохранить хотите

Жанболат

в больничку на сохранение ложиться надо

Макс

к врачу бы надо вам

Александр

угроза прерывания или внематочная. к врачу надо. а так при болях постельный режим+свечи с папаверином. мне на вашем сроке при угрозе утрожестан ещё прописали

Маргарита Коломийцева

У меня были такие тянущие боли в низу живота недель до 8ми, никакого тонуса не было, всё норм было, как объяснил доктор что такие боли образуются в связи с тем, что матка растёт и растягивается, вот и создаётся болевой эффект)))